1. Bahan Baja Tahan Karat
Bodi utama, rel samping, kolom pengangkat, dan alas meja operasi ginekologi hidrolik terbuat dari baja tahan karat 304 berkualitas tinggi, dengan kekuatan mekanik tinggi, ketahanan terhadap korosi, dan mudah dibersihkan.
2. Permukaan Meja yang Lebar
Lebar permukaan meja operasi ginekologi hidrolik dapat mencapai 600 mm, yang sangat ramah bagi orang dengan tipe tubuh tertentu dan meningkatkan kenyamanan.
3. Aksesori Serbaguna
Selain sandaran bahu standar, tali bahu, pegangan, sandaran kaki, pedal kaki, baskom limbah, lampu pemeriksaan ginekologi juga tersedia sebagai pilihan tambahan.
4. Kaki Tetap yang Unik
Kaki penyangga meja operasi yang unik dan tetap meningkatkan area kontak dengan tanah dan memastikan stabilitas ginekologi hidrolik.
Parameter
| Item Model | Meja Operasi Ginekologi Hidraulik TF |
| Panjang lebar | 1800mm * 600mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 900mm / 680mm |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 8°/ 20° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 70°/ 11° |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kasur | Kasur Tanpa Sambungan |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 145 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
SstandarAksesoris
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 2 | Menangani | 1 pasang |
| 3 | Pelat Kaki | 1 buah |
| 4 | Kasur | 1 set |
| 5 | Bak Sampah | 1 buah |
| 6 | Penjepit Pengikat | 1 Pasang |
| 7 | Kruk Lutut | 1 Pasang |
| 8 | Pedal | 1 Pasang |