Seluruh penutup terbuat dari baja tahan karat 304, mudah dibersihkan dan didesinfeksi.
Bahan serat dengan transmisi cahaya tinggi cocok untuk penggunaan sinar-X.
Desain kasur yang lebih lebar memungkinkan pasien untuk berbaring di meja operasi dengan lebih nyaman.
Meja operasi elektro-hidraulik TDY-G-1 mengadopsi sistem kontrol hidraulik canggih, katup elektromagnetik yang andal, dan pompa oli dari Taiwan, sehingga menjamin kinerja yang tenang dan stabil.
1.Usangat rendahPposisi
2. Pelat kepala sambungan ganda
3.Bmembangun-di GinjalBpunggung bukit
4. Baterai Isi Ulang Terintegrasi
5. Rem Mekanik
| Item Model | Meja Ruang Operasi Elektrik-Hidraulik TDY-G-1 |
| Panjang lebar | 2080mm * 550mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 820mm / 520mm |
| Pelat Kepala (Atas dan Bawah) | 45°/ 90° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 80°/ 20° |
| Pelat Kaki (Atas/Bawah/Keluar) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 20°/ 20° |
| Kemiringan Lateral (Kiri dan Kanan) | 15°/ 15° |
| Peninggian Jembatan Ginjal | 110 mm |
| Sistem motor listrik | Chaoger dari Taiwan |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
SAksesoris Standar
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Pemeriksaan Anestesi | 1 buah |
| 2 | Dukungan Tubuh | 1 pasang |
| 3 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 4 | Penyangga Bahu | 1 pasang |
| 5 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 6 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 7 | Pegangan Jembatan Ginjal | 1 buah |
| 8 | Penjepit Pengikat Panjang | 1 pasang |
| 9 | Penjepit Pengikat | 8 buah |
| 10 | Remote Genggam | 1 buah |
| 11 | Saluran Listrik | 1 buah |
| 12 | Pedal | 1 Pasang |