Meja operasi mekanis TS-1 terbuat dari baja tahan karat, yang memiliki kekuatan mekanik tinggi, ketahanan terhadap korosi, dan mudah dibersihkan.
Sesuaikan ketinggian permukaan tempat tidur dengan penggerak hidrolik, dan sesuaikan sudut pelat kaki belakang dengan alat bantu lainnya.
Rangka berbentuk T pada meja operasi hidrolik ini stabil dan juga memberikan ruang kaki yang cukup bagi dokter yang bekerja dalam waktu lama.
Tersedia dua pilihan, yaitu pelat kaki integral dan pelat kaki terpisah, yang sesuai untuk kebutuhan konsumen yang berbeda.
1.Basis T
Rangka berbentuk T yang ergonomis pada meja operasi manual tidak hanya memiliki stabilitas dan pergerakan yang fleksibel, tetapi juga memberikan ruang kaki yang cukup bagi dokter untuk mengurangi kelelahan selama bekerja dalam jangka waktu lama.
2.Jembatan Ginjal Terintegrasi
Penyangga lumbal bawaan dapat dinaikkan hingga 110 mm, yang memudahkan dokter dalam melakukan operasi ginjal.
3. Berbagai Aksesoris
Aksesori standar meliputi penyangga bahu, penyangga tubuh, layar anestesi, dan penyangga kaki untuk mempermudah berbagai operasi.
4. Sistem Pengangkatan Hidraulik
Meja operasi ini digerakkan secara hidrolik, dan ketinggian permukaan meja operasi mekanis disesuaikan dengan pedal kaki. Meja ini beroperasi dengan lancar dan tenang. Meja ini dapat beroperasi normal bahkan jika listrik padam. Untuk daerah dengan pasokan listrik yang tidak stabil, meja operasi hidrolik dapat dipilih.
5.Pelat Kaki Terintegrasi atau Pelat Kaki Terpisah
Tersedia versi sederhana dari pelat kaki keseluruhan, dengan harga yang terjangkau. Ada juga pelat kaki terpisah, yang dapat disesuaikan ke atas dan ke bawah, serta dapat diperluas ke luar untuk memudahkan berbagai operasi anggota tubuh bagian bawah.
Pparameter
| Item Model | Meja Operasi Mekanik TS-1 |
| Panjang lebar | 1980mm*500mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 950mm/ 750mm |
| Pelat Kepala (Atas dan Bawah) | 45°/ 90° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 75°/ 30° |
| Pelat Kaki (Atas/Bawah/Keluar) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 20°/ 30° |
| Kemiringan Lateral (Kiri dan Kanan) | 20°/ 20° |
| Peninggian Jembatan Ginjal | ≥110mm |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
SAksesoris Standar
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Pemeriksaan Anestesi | 1 buah |
| 2 | Dukungan Tubuh | 1 Pasang |
| 3 | Penyangga Lengan | 1 Pasang |
| 4 | Sandaran Bahu | 1 Pasang |
| 5 | Kruk Lutut | 1 Pasang |
| 6 | Penjepit Pengikat | 1 Set |
| 7 | Kasur | 1 Set |