Meja operasi elektro-hidraulik ini terbagi menjadi 5 bagian: bagian kepala, bagian punggung, bagian bokong, dan dua bagian kaki yang dapat dipisahkan.
Material serat dengan transmisi cahaya tinggi ditambah dengan pergeseran horizontal 340 mm memastikan tidak ada titik buta selama pemindaian sinar-X.
Meja operasi elektro-hidraulik ini dilengkapi dengan sistem kontrol ganda untuk memastikan pengoperasian tanpa masalah.
Alat ini dapat dilengkapi dengan rangka kepala multifungsi dan rangka traksi ortopedi.
Fungsi reset satu tombol, dapat mengembalikan posisi horizontal semula. Fungsi fleksi dan reverse fleksi satu tombol, papan kaki elektrik, menghemat banyak waktu.
Alat ini cocok untuk berbagai operasi, seperti operasi perut, kebidanan, ginekologi, THT, urologi, anorektal, dan ortopedi, dll.
1.Permukaan Meja Lebih Panjang dan Lebih Lebar
Panjang permukaan meja operasi elektro-hidraulik dapat mencapai 2180 mm, dan lebarnya dapat mencapai 550 mm, yang sesuai dengan kebutuhan beberapa kelompok khusus dan juga dapat membuat pasien lebih nyaman.
2. Sistem Kontrol Ganda
Meja operasi elektro-hidraulik dilengkapi dengan sistem ganda kontrol utama/kontrol tambahan untuk memastikan pengoperasian tanpa masalah.
3. Flex & Re-flex & Reset Satu Tombol
Fungsi reset satu tombol, dapat mengembalikan posisi horizontal semula, fleksi dan fleksi balik satu tombol.
4. Pelat Kaki Elektrik yang Dapat Diatur (Opsional)
Desain modular plug-in pada pelat kaki memungkinkan penyesuaian pelat kaki secara elektrik, yang sangat menghemat waktu dalam menyesuaikan posisi.
5. Baterai Isi Ulang Terintegrasi
Meja operasi elektrik-hidraulik TDY-Y-2 dilengkapi dengan baterai isi ulang berkinerja tinggi, yang dapat memenuhi kebutuhan 50 operasi. Pada saat yang sama, meja ini memiliki catu daya AC untuk menyediakan energi listrik guna memastikan keamanan maksimal.
Pparameter
| ModelBarang | Meja Operasi Elektro-Hidraulik TDY-Y-2 |
| Panjang lebar | 2170mm*550mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 1100mm/ 690mm |
| Pelat Kepala (Atas/Bawah/Fleksibel) | 45°/ 90°/ 40° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 85°/ 40° |
| Pelat Kaki (Atas/Bawah/Keluar) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 30°/ 30° |
| Kemiringan Lateral (Kiri dan Kanan) | 20°/ 20° |
| Peninggian Jembatan Ginjal | 100 mm |
| Geser Horizontal | 350 mm |
| Posisi nol | Satu tombol, standar |
| Fleksi/Refleks | Operasi Kombinasi |
| Papan Sinar-X | Opsional |
| Panel Kontrol | Standar |
| Tombol berhenti darurat | Standar |
| Sistem motor listrik | Chaoger dari Taiwan |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 300 KG/ 350KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
Aaksesoris
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Pemeriksaan Anestesi | 1 buah |
| 2 | Dukungan Tubuh | 1 pasang |
| 3 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 4 | Penyangga Bahu | 1 pasang |
| 5 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 6 | Pegangan Jembatan Ginjal | 1 buah |
| 7 | Kasur | 1 Set |
| 8 | Penjepit Pengikat | 8 buah |
| 9 | Penjepit Pengikat Panjang | 1 pasang |
| 10 | Kontrol Jarak Jauh | 1 buah |
| 11 | Saluran Listrik | 1 buah |
| 12 | Oli Hidrolik | 1 kaleng minyak |