Meja operasi hidrolik elektrik TDY-Y-1 mengadopsi struktur transmisi hidrolik elektrik impor, yang menggantikan teknologi transmisi batang dorong elektrik tradisional.
Penyesuaian posisi lebih presisi, kecepatan pergerakan lebih seragam dan stabil, serta kinerjanya andal dan tahan lama.
Rangka berbentuk Y memastikan stabilitas dan ruang kaki yang cukup.
Fungsi translasi dan papan tempat tidur tembus pandang, dilengkapi dengan C-arm, dapat melakukan pemindaian sinar-X seluruh tubuh.
Sistem kendali ganda, selain kendali jarak jauh genggam, dilengkapi dengan sistem kendali darurat kolom. Fungsi pengaturan ulang satu tombol memberikan efisiensi kerja bagi dokter.
Meja operasi terintegrasi elektro-hidraulik ini cocok untuk berbagai operasi, seperti operasi perut, kebidanan, ginekologi, THT, urologi, anorektal, dan ortopedi, dll.
1.Sistem Kontrol Ganda
Meja operasi elektrik-hidraulik TDY-Y-1 memiliki dua metode kontrol, satu adalah pengontrol berkabel, dengan fungsi pengaturan ulang level otomatis satu tombol. Dan yang lainnya adalah sistem kontrol darurat kolom. Dua set sistem operasi independen dengan fungsi yang sama memastikan bahwa sistem kontrol darurat masih dapat beroperasi dengan andal ketika pengontrol berkabel gagal, sehingga menjamin penggunaan meja operasi yang aman.
2. Tersedia untuk Pemindaian Sinar-X
Permukaan meja operasi elektrik-hidraulik dapat dilewati sinar-X, dan rel pemandu dipasang di bagian bawah meja untuk mengangkut kotak film sinar-X.
3. Kompatibel dengan C-arm
Pergerakan horizontal elektriknya mencapai 340 mm, yang memberikan ruang pemosisian yang akurat dan nyaman untuk lengan C, dan dapat melakukan rontgen seluruh tubuh tanpa memindahkan pasien.
4. Baterai Isi Ulang
Meja operasi bedah elektrik-hidraulik TDY-Y-1 dilengkapi dengan baterai isi ulang berkinerja tinggi, yang dapat memenuhi kebutuhan ≥50 operasi, memastikan meja ini dapat bekerja tanpa catu daya eksternal. Baterai isi ulang tidak memerlukan perawatan dan dapat digunakan dalam waktu lama. Pada saat yang sama, daya AC dapat digunakan untuk menyediakan energi listrik guna memastikan keamanan maksimal.
5.0tombol neRsetFpemberian minyak suci
Fungsi reset satu tombol yang baru menyederhanakan pengoperasian yang rumit.
Parameter
| Item Model | Meja Operasi Elektrik-Hidraulik TDY-Y-1 |
| Panjang lebar | 1960mm * 500mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 1090mm / 690mm |
| Pelat Kepala (Atas dan Bawah) | 60°/ 85°/0° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 85°/ 40° |
| Pelat Kaki (Atas/Bawah/Keluar) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 28°/ 28° |
| Kemiringan Lateral (Kiri dan Kanan) | 18°/ 18° |
| Peninggian Jembatan Ginjal | 100 mm |
| Geser Horizontal | 340 mm |
| Posisi nol | Satu tombol, standar |
| Fleksi/Refleks | Operasi Kombinasi |
| Papan Sinar-X | Opsional |
| Panel Kontrol | opsional |
| Tombol berhenti darurat | Opsional |
| Sistem motor listrik | Chaoger dari Taiwan |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
SAksesoris Standar
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Pemeriksaan Anestesi | 1 buah |
| 2 | Dukungan Tubuh | 1 pasang |
| 3 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 4 | Penyangga Bahu | 1 pasang |
| 5 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 6 | Pelat Kaki | 1 pasang |
| 7 | Pegangan Jembatan Ginjal | 1 buah |
| 8 | Kasur | 1 Set |
| 9 | Penjepit Pengikat | 8 buah |
| 10 | Kontrol Jarak Jauh | 1 buah |
| 11 | Saluran Listrik | 1 buah |
| 12 | Oli Hidrolik | 1 kaleng minyak |