Meja operasi portabel TDY-2 memiliki rangka dan kolom yang seluruhnya terbuat dari baja tahan karat 304, mudah dibersihkan dan anti polusi.
Permukaan meja terbagi menjadi 5 bagian: bagian kepala, bagian punggung, bagian pantat, dan dua bagian kaki yang dapat dilepas.
Meja operasi bergerak TDY-2 dapat digeser sejauh 340 mm, memberikan area pandang yang baik untuk C-arm selama operasi, dan dapat digunakan dengan kotak film sinar-X.
Sandaran kepala ganda, sandaran kaki yang dapat disesuaikan melalui pegas gas. Menggunakan roda kastor senyap merek Jerman. Tersedia juga fungsi reset satu tombol, penguncian satu tombol, dan anti-penguncian sebagai pilihan tambahan.
Meja operasi elektrik multifungsi ini cocok untuk berbagai operasi, seperti operasi perut, kebidanan, ginekologi, THT, urologi, anorektal, dan ortopedi, dll.
1.Pelat kepala sambungan ganda
Pelat kepala sambungan ganda pada meja operasi elektrik ini dapat dengan bebas menyesuaikan ketinggian sandaran kepala, sehingga pasien dapat memiliki sudut kepala yang nyaman saat melakukan operasi dalam berbagai posisi.
2. Pelat Kaki dapat Dikendalikan Secara Elektrik atau Dikendalikan Pegas Gas
Pelat kaki dapat dikendalikan oleh pegas gas atau dapat ditingkatkan ke kontrol elektrik.
3. Sistem Kontrol Ganda Opsional
Pengontrol genggam dan kontrol panel opsional menawarkan perlindungan ganda untuk operasi.
4.Pengecor Besar
Roda kastor TENTE impor dari Jerman, tahan aus dan senyap.
5. Baterai Isi Ulang Terintegrasi
Meja operasi elektrik TDY-2 dilengkapi dengan baterai isi ulang berkinerja tinggi, yang dapat memenuhi kebutuhan hingga 50 operasi. Selain itu, meja ini juga memiliki catu daya AC untuk menyediakan energi listrik guna memastikan keamanan maksimal.
6.Lebih Banyak Pilihan Opsional
Fungsi reset satu tombol opsional, fleksi positif, dan fleksi terbalik.
Pparameter:
| ModelBarang | Meja Operasi Elektrik Bergerak TDY-2 |
| Panjang lebar | 2100mm*550mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 1000mm/ 700mm |
| Pelat Kepala (Atas dan Bawah) | 45° 90° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 90°/ 17° |
| Pelat Kaki (Atas/Bawah/Keluar) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 25°/ 25° |
| Kemiringan Lateral (Kiri dan Kanan) | 15°/ 15° |
| Peninggian Jembatan Ginjal | ≥110mm |
| Geser Horizontal | 345 mm |
| Fleksi/Refleks | Operasi Kombinasi |
| Papan Sinar-X | Opsional |
| Panel Kontrol | Standar |
| Sistem motor listrik | Jiecang |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
Aksesori Standar
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Pemeriksaan Anestesi | 1 buah |
| 2 | Dukungan Tubuh | 1 pasang |
| 3 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 4 | Penyangga Bahu | 1 pasang |
| 5 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 6 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 6 | Pegangan Jembatan Ginjal | 1 buah |
| 7 | Kasur | 1 Set |
| 8 | Penjepit Pengikat | 8 buah |
| 9 | Penjepit Pengikat Panjang | 1 pasang |
| 10 | Remote Genggam | 1 buah |
| 11 | Saluran Listrik | 1 buah |