Meja operasi elektrik TDG-1 memiliki lima kelompok aksi utama: pengangkatan permukaan tempat tidur yang dapat disesuaikan secara elektrik, kemiringan ke depan dan ke belakang, kemiringan ke kiri dan ke kanan, pengangkatan pelat belakang, dan rem.
Tampilan yang indah, bodi, alas, kolom pengangkat, dan rel samping dari pengoperasian listrik ini semuanya terbuat dari baja tahan karat berkualitas tinggi, dengan hasil akhir yang bagus, ketahanan terhadap korosi, dan kekuatan mekanik yang tinggi.
Meja operasi elektrik dapat diatur secara cerdas berbagai posisinya dengan kontrol satu tombol. Meng采用 aktuator elektrik LINAK, yang senyap, presisi, dan biaya perawatannya rendah. Desain roda besar, senyap, dan tahan terhadap guncangan gempa.
Meja operasi elektrik ini cocok untuk berbagai operasi, seperti operasi perut, kebidanan, ginekologi, THT, urologi, anoreksia, dan ortopedi, dll.
1.AsudutApenyesuaianwdenganGas Spegas
Baik sambungan pelat belakang maupun pelat kaki pada meja operasi elektrik TDG-1 dilengkapi dengan struktur penyangga silinder pegas gas, yang membuat berbagai penyesuaian menjadi lembut, senyap, dan bebas getaran, sekaligus secara efektif melindungi struktur sambungan dan mencegah pasien jatuh.
2.Aktuator Linier Elektrik LINAK
Penggunaan batang pendorong elektrik menghilangkan kebutuhan staf medis untuk mengontrol posisi meja operasi secara manual. Hanya perlu memegang remote control, mudah dan hemat tenaga. Dibandingkan dengan perawatan purna jual meja operasi hidrolik, meja operasi elektrik juga sangat mengurangi biaya perawatan purna jual. Selama proses penyesuaian, batang pendorong elektrik dapat diposisikan lebih akurat, dan proses penyesuaiannya sangat senyap.
3. Basis Tipe Y
Rangka tempat tidur mengadopsi desain berbentuk Y, yang tidak hanya sesuai dengan desain ergonomis, meningkatkan stabilitas meja operasi elektrik, tetapi juga memberikan ruang kaki yang lebih leluasa bagi staf medis, memungkinkan staf medis untuk lebih dekat dengan pasien.
4. Aksesori Serbaguna
Dilengkapi dengan tali bahu, tali pergelangan tangan, tali kaki, dan tali badan untuk memastikan pasien yang berada di bawah anestesi umum tidak jatuh selama operasi. Pelat kaki, sandaran lengan, penyangga badan, dan penyangga kaki semuanya dilengkapi dengan bantalan busa memori untuk memastikan kenyamanan operasi dan sirkulasi cairan tubuh yang normal selama operasi.
5. Ldesain roda kastor yang lebih besar
Bagian dasar meja operasi mekanik elektrik dirancang dengan roda kastor besar (diameter≥100mm), yang fleksibel untuk digerakkan. Roda kastor terangkat saat pengereman, alas tempat tidur bersentuhan erat denganTanahnya, dan stabilitasnya bagus.
6. Baterai Terintegrasi
Jika terjadi pemadaman listrik, baterai internal dapat mendukung 50 kali pengoperasian.
Pparameter
| ModelBarang | Meja Operasi Listrik TDG-1 |
| Panjang lebar | 2050mm*500mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 890mm/ 690mm |
| Pelat Kepala (Atas dan Bawah) | 60°/ 60° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 90°/ 17° |
| Pelat Kaki (Atas/Bawah/Keluar) | 30°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Terbalik | 25°/ 11° |
| Kemiringan Lateral (Kiri dan Kanan) | 20°/ 20° |
| Peninggian Jembatan Ginjal | ≥110mm |
| Fleksi/Refleks | Operasi Kombinasi |
| Panel Kontrol | Opsional |
| Sistem motor listrik | Linak |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
SAksesoris Standar
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Pemeriksaan Anestesi | 1 buah |
| 2 | Dukungan Tubuh | 1 pasang |
| 3 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 4 | Penopang Kaki | 1 pasang |
| 5 | Pegangan Jembatan Ginjal | 1 buah |
| 6 | Kasur | 1 Set |
| 7 | Remote Genggam | 1 buah |
| 8 | Saluran Listrik | 1 buah |