Meja obstetri serbaguna FD-G-2 banyak digunakan untuk persalinan obstetri, pemeriksaan ginekologi, dan operasi.
Rangka, tiang, dan alas meja persalinan elektrik terbuat dari baja tahan karat 304, yang tahan korosi dan mudah dibersihkan.
Pelat kaki dapat dilepas, yang memudahkan pemulihan pasca operasi.
Sistem kendali ganda, tidak hanya melalui remote kontrol genggam, tetapi juga melalui sakelar kaki.
Aksesori lengkap, standar dengan versi penyangga kaki, pedal, wadah kotoran dengan filter, dan lampu pemeriksaan ginekologi opsional.
Rangka berbentuk U tidak hanya bermanfaat untuk stabilitas meja operasi, tetapi juga menyediakan ruang kaki yang cukup bagi dokter untuk mengurangi kelelahan.
1.Sistem Kontrol Ganda
Pengontrol tangan dan sakelar kaki melakukan kontrol sekunder untuk memastikan keamanan pengoperasian dan mewujudkan berbagai posisi.
2. Pelat Kaki yang Dapat Dilepas
Pelat kaki yang dapat dilepas pada meja persalinan elektrik memudahkan istirahat pascaoperasi dan mengurangi nyeri pascaoperasi.
Baja Tahan Karat 3.304
Seluruh penutup meja operasi ginekologi terbuat dari baja tahan karat 304 berkualitas tinggi. Tahan lama, mudah dibersihkan dan didesinfeksi.
4. Alas berbentuk U
Rangka berbentuk U pada meja obstetri ginekologi tidak hanya meningkatkan area kontak antara rangka dan lantai sehingga lebih stabil, tetapi juga menyediakan ruang kaki yang cukup bagi staf medis untuk mengurangi kelelahan.
5. Aksesori Serbaguna
Selain sandaran bahu standar, tali bahu, pegangan, sandaran kaki, pedal kaki, baskom limbah, lampu pemeriksaan ginekologi juga tersedia sebagai pilihan tambahan.
Pparameter:
| ModelBarang | Meja Pengiriman Listrik FD-G-2 |
| Panjang lebar | 1880mm*600mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 940mm/ 680mm |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 45°10° |
| Pelat Dudukan (Naik dan Turun) | 20° 9° |
| Pelat Kaki ke Luar | 90° |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Baterai | Ya |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Kasur | Kasur Tanpa Sambungan |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
SstandarAksesoris
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 2 | Menangani | 1 pasang |
| 3 | Pelat Kaki | 1 buah |
| 4 | Kasur | 1 set |
| 5 | Bak Sampah | 1 buah |
| 6 | Penjepit Pengikat | 1 Pasang |
| 7 | Kruk Lutut | 1 Pasang |
| 8 | Pedal | 1 Pasang |
| 9 | Remote Genggam | 1 buah |
| 10 | Saklar Kaki | 1 buah |