Meja pemeriksaan ginekologi elektrik FD-G-1 menggunakan material berkekuatan tinggi dan tahan korosi, yang memudahkan pembersihan dan disinfeksi harian di rumah sakit.
Ketinggian permukaan meja pemeriksaan, sudut sandaran punggung, dan sandaran kaki dapat disesuaikan melalui sakelar kaki.
Aksesorisnya lengkap, dan termasuk sandaran bahu, tali bahu, tali pergelangan tangan, pegangan, sandaran kaki, dan baskom kotoran dengan saringan sebagai standar.
Rangka meja pemeriksaan ginekologi mengadopsi struktur berbentuk U, yang memberikan ruang gerak kaki dan tungkai untuk pekerjaan dokter sehari-hari.
Ranjang operasi pemeriksaan ginekologi medis ini, tidak hanya cocok untuk pemeriksaan ginekologi, tetapi juga untuk urologi pria.
1.Kasur Busa Tanpa Sambungan
Kasur cetak pada meja pemeriksaan ginekologi elektrik menggunakan teknologi busa tanpa jahitan terbaru, yang secara signifikan meningkatkan kenyamanan bagi pasien.
2.Bahan tahan korosi
Seluruh penutup meja pemeriksaan ginekologi elektrik terbuat dari bahan berkualitas tinggi, yang tahan korosi, mudah dibersihkan dan didesinfeksi.
3. Sakelar Kaki
Dilengkapi dengan sakelar kaki, memungkinkan kontrol yang fleksibel terhadap berbagai pergerakan meja pemeriksaan kebidanan.
4.Aksesori Serbaguna
Selain sandaran bahu standar, tali bahu, pegangan, sandaran kaki, pedal kaki, baskom limbah, lampu pemeriksaan ginekologi, atau kursi dokter juga tersedia sebagai pilihan tambahan.
Parameter
| ModelBarang | Tabel Pemeriksaan Ginekologi Elektrik FD-G-1 |
| Panjang lebar | 1800mm * 550mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 950mm / 680mm |
| Trendelenburg / Trendelenburg Terbalik | 14°/ 17° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 60°/10° |
| Sistem motor listrik | Jiecang |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Tanpa Sambungan |
| Bahan Utama | ABS |
| Kapasitas Beban Maksimum | 150 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
SstandarAksesoris
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Penyangga Lengan | 1 pasang |
| 2 | Pelat Kaki | 1 Set |
| 3 | Kasur | 1 set |
| 4 | Menangani | 1 pasang |
| 5 | Saklar Kaki | 1 Set |