1.Posisi Sangat Rendah
Tinggi minimum meja operasi oftalmologi dapat disesuaikan hingga 500 mm. Sistem penggerak elektromagnetik yang terkenal ini stabil, andal, dan tidak berisik selama operasi. Ini adalah pilihan terbaik untuk operasi oftalmologi dan THT.
2.Pelat Kepala yang Dapat Dilepas
Pelat kepala yang dapat dilepas mudah dikendalikan oleh roda gigi mekanis.
Desain cekung di bagian tengah bantalan kepala ranjang memenuhi persyaratan ergonomis.
3. Permukaan Lebar
Lebar permukaannya dapat mencapai 550 mm, memungkinkan pasien untuk berbaring di atasnya dengan lebih nyaman.
4. Sakelar Kaki Fleksibel
Sudut pelat belakang dan pelat kaki dapat disesuaikan melalui sakelar kaki, yang memudahkan dokter untuk menyesuaikan posisi pasien ke posisi yang paling ideal selama operasi oftalmologi.
5. Rem Kelopak
Rem pedal mekanis lebih cepat, nyaman, aman, dan andal.
6. Kursi Dokter Opsional
Kursi dokter ini dapat mengatur sandaran lengan, sandaran punggung, dan tinggi tempat duduk.
Parameter
| Item Model | Meja Operasi Oftalmologi Elektrik TDG-2 |
| Panjang lebar | 2080mm * 550mm |
| Ketinggian (Naik dan Turun) | 700mm / 500mm |
| Pelat Kepala (Atas dan Bawah) | 45°/ 90° |
| Pelat Belakang (Atas dan Bawah) | 45°/ 20° |
| Pelat Kaki (Atas dan Bawah) | 45°/ 20° |
| Geser Horizontal | 300 mm |
| Sistem motor listrik | Jiecang |
| Voltase | Tegangan 220V/110V |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas Daya | 1,0 KW |
| Baterai | Ya |
| Kasur | Kasur Memory Foam |
| Bahan Utama | Baja Tahan Karat 304 |
| Kapasitas Beban Maksimum | 200 KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
Aksesori Standar
| TIDAK. | Nama | Jumlah |
| 1 | Batang Infus | 1 Set |
| 2 | Papan Lengan | 1 Pasang |
| 3 | Baki Instrumen | 1 Set |
| 4 | Penjepit Pengikat | 1 Set |
| 5 | Kasur | 1 Set |
| 6 | Saklar Kaki | 1 Set |